Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок на территории города Боготола: ул. Енисейская, 133, 135.
Начальная цена1 015 976,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 159,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 798,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819600010926000244
ИКЗ
263244400525124440100100700013811244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ"
ИНН-КПП
2444003374 - 244401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662060, Красноярский край, г. Боготол, ул. Комсомольская, 2
Местонахождение
662066, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГОТОЛЬСКИЙ, С. БОГОТОЛ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Красноярский край, г. Боготол, ул. Енисейская, 133,135
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дедух Наталья Владимировна, 7-39157-63342, urist_bogotol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок на территории города Боготола: ул. Енисейская,133,135. 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 5 625,56 ₽ | 5 625,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ