Выполнение работ по уборке сухой растительности и покоса травы на землях общего пользования г. Боготола и скоса растительности с территории кладбищ не занятых захоронениями
Начальная цена633 597,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 679,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819600010926000245
ИКЗ
263244400525124440100100720014312244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ"
ИНН-КПП
2444003374 - 244401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662060, Красноярский край, г. Боготол, ул. Комсомольская, 2
Местонахождение
662066, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГОТОЛЬСКИЙ, С. БОГОТОЛ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Российская Федерация, Красноярский край, г. Боготол, - Земельный участок вдоль ул. Детская в пределах перекрестков: ул. Детская - ул. Фрунзе, ул. Детская - ул. Ефремова; - Земельный участок по ул. Фрунзе от перекрестка ул. Фрунзе - ул. Западная, до перекрестка ул. Фрунзе - ул. Советская с левой и с правой стороны от дорожного полотна по ходу движения автомобильного транспорта; - Земельный участок в районе МБОУ «Детский сад № 7» ул. Сибирская; - Земельный участок по ул. Вокзальная от магазина «Электрика» до МКД ул. Вокзальная, № 13 вдоль дороги по левой стороне; - Земельный участок по ул. Кирова между ул. Чайковская и ул. Фрунзе; - Земельные участки по ул. Советская (частично), ул. Колхозная и Садовая, 59 во дворе расселённых домов; - Кладбище «Восточное» ул. Заводская, 4А, Заводская, 4Б; «Северное» ул. Иркутская.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дедух Наталья Владимировна, 7-39157-63342, urist_bogotol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по уборке сухой растительности и покоса травы на землях общего пользования г. Боготола и скоса растительности с территории кладбищ не занятых захоронениями 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 633 597,02 ₽ | 633 597,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ