Оказание услуг по ликвидации несанкционированных навалов мусора (свалок) на территории муниципальных кладбищ в г. Боготоле

Запрос котировок в электронной форме № 0819600010926000247 опубликован 21.08.2026, 11:02 в ЕИС ИКЗ 263244400525124440100100730013811244
Начальная цена295 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819600010926000247
ИКЗ
263244400525124440100100730013811244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗ"

ИНН-КПП
2444003374 - 244401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662060, Красноярский край, г. Боготол, ул. Комсомольская, 2
Местонахождение
662066, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГОТОЛЬСКИЙ, С. БОГОТОЛ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: Российская Федерация, Красноярский край, г. Боготол, г. Боготол, Восточное кладбище (г. Боготол, ул. Заводская 4б); Северное кладбище (г. Боготол, Иркутская, 60А); Центральное кладбище (г. Боготол, пер. Коммунальный, 2В).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дедух Наталья Владимировна, 7-39157-63342, urist_bogotol@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ликвидации несанкционированных навалов мусора (свалок) на территории кладбищ в г. Боготоле
38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)5 900 ₽5 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы