Оказание услуг по обследованию технического состояния жилого здания.

Запрос котировок в электронной форме № 0819600010926000249 опубликован 24.08.2026, 07:47 в ЕИС ИКЗ 263244400346224440100101350017120244
Начальная цена44 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 216,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819600010926000249
ИКЗ
263244400346224440100101350017120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 07:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 07:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗ"

ИНН-КПП
2444003374 - 244401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662060, Красноярский край, г. Боготол, ул. Комсомольская, 2
Местонахождение
662066, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГОТОЛЬСКИЙ, С. БОГОТОЛ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Терентьева Марианна Евгеньевна, 7-39157-63511, zakupki@bogotol-okrug.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обследованию технического состояния жилого здания
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица44 333,33 ₽44 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы