Капитальный ремонт (замена) участка водопроводной сети от смотрового колодца, расположенного вблизи муниципальной котельной № 7 по ул. 50 лет Октября, стр. 13А п. Чайковский, до смотрового колодца, расположенного вблизи водонапорной башни по ул. Заречная, стр. 27 п. Чайковский протяженностью 930 метров

Запрос котировок в электронной форме № 0819600010926000253 опубликован 28.08.2026, 10:58 в ЕИС ИКЗ 263244400346224440100101370014221243
Начальная цена2 324 571,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 245,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 116 228,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819600010926000253
ИКЗ
263244400346224440100101370014221243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:03
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗ"

ИНН-КПП
2444003374 - 244401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662060, Красноярский край, г. Боготол, ул. Комсомольская, 2
Местонахождение
662066, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГОТОЛЬСКИЙ, С. БОГОТОЛ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Место поставки
вблизи муниципальной котельной № 7 по ул. 50 лет Октября, стр. 13А п. Чайковский, до смотрового колодца, расположенного вблизи водонапорной башни по ул. Заречная, стр. 27 п. Чайковский протяженностью 930 метров
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Терентьева Марианна Евгеньевна, 7-39157-63511, zakupki@bogotol-okrug.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту (замене) участка водопроводной сети от смотрового колодца, расположенного вблизи муниципальной котельной № 7 по ул. 50 лет Октября, стр. 13А п. Чайковский, до смотрового колодца...
42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
1 Условная единица2 324 571,35 ₽2 324 571,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы