Оказание услуг по подготовке межевых планов на земельные участки и постановку земельных участков на государственный кадастровый учет
Начальная цена24 333,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 216,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819600010926000257
ИКЗ
263244400346224440100101380017112244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 07:56
Начало подачи заявок
02.09.2026, 07:56
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ"
ИНН-КПП
2444003374 - 244401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662060, Красноярский край, г. Боготол, ул. Комсомольская, 2
Местонахождение
662066, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГОТОЛЬСКИЙ, С. БОГОТОЛ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край г. Боготол ,ул. Шикунова, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дедух Наталья Владимировна, 7-39157-63512, zakupki@bogotol-okrug.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по подготовке межевых планов на земельные участки и постановку земельных участков на государственный кадастровый учет 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 24 333,34 ₽ | 24 333,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ