Окраска стен лестничных пролетов 2 этажа и 3 этажа в здании администрации по адресу г.Боготол ул. Шикунова, д. 1
Начальная цена59 442,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 972,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819600010926000258
ИКЗ
263244400287824440100100260014339244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:49
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:49
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ"
ИНН-КПП
2444003374 - 244401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662060, Красноярский край, г. Боготол, ул. Комсомольская, 2
Местонахождение
662066, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГОТОЛЬСКИЙ, С. БОГОТОЛ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край г. Боготол ул. Шикунова 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дедух Наталья Владимировна, 7-39157-63512, shto.br@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Окраске стен лестничных пролетов 2 этажа и 3 этажа в здании администрации по адресу г. Боготол ул. Шикунова, д. 1 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 59 442,6 ₽ | 59 442,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ