Выполнение работ по прокладке и подключение силового кабеля от подстанции ТР-400 КВА до футбольного манежа «Феникс», расположенного по адресу: Красноярский край, г. Боготол, ул. Советская, 96

Электронный аукцион № 0819600010926000259 опубликован 03.09.2026, 09:49 в ЕИС ИКЗ 263244430268824440100100090014321244
Начальная цена1 032 171,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 321,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 608,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819600010926000259
ИКЗ
263244430268824440100100090014321244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:49
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:49
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗ"

ИНН-КПП
2444003374 - 244401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662060, Красноярский край, г. Боготол, ул. Комсомольская, 2
Местонахождение
662066, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГОТОЛЬСКИЙ, С. БОГОТОЛ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнение работ: Красноярский край, г. Боготол, ул. Советская, д.96
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дедух Наталья Владимировна, 7-39157-26165, zdrava-bogotol@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по прокладке и подключение силового кабеля от подстанции ТР-400 КВА до футбольного манежа «Феникс», расположенного по адресу: Красноярский край, г. Боготол ул.Советская,96
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 032 171,34 ₽1 032 171,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ