поставка ,установка, настройка и ввод в эксплуатацию оборудования навигационной системы и датчика уровня топлива
Начальная цена32 536,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819600012526000058
ИКЗ
263243500747824350100100230010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:07
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
2435007478 - 243501001
Почтовый адрес
663040, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКИЙ, С. СУХОБУЗИМСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 30, ПОМЕЩ. 1/1
Местонахождение
663040, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКИЙ, С. СУХОБУЗИМСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 30, ПОМЕЩ. 1/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Комсомольская, 44
Срок исполнения
2026-09-08+03:00
Контакты
Силашина Лариса Викторовна, 7-39199-21289, adm.suhobuzimo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппаратура радионавигационная для работы в системе спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАССGPS (кроме устройств с функцией вызова экстренных оперативных служб и аппаратуры спутниковой навигации) 26.51.20.121 Аппаратура радионавигационная для работы в системе спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАССGPS (кроме устройств с функцией вызова экстренных оперативных служб и аппа... | 1 Штука | 8 036,67 ₽ | 8 036,67 ₽ |
| 2 | Приборы для измерения или контроля уровня жидкостей и газов 26.51.52.120 Приборы для измерения или контроля уровня жидкостей и газов | 1 Штука | 10 226,67 ₽ | 10 226,67 ₽ |
| 3 | Услуги по переоборудованию, сборке, оснащению автотранспортных средств и кузовным работам 29.20.4 Услуги по переоборудованию, сборке, оснащению автотранспортных средств и кузовным работам | 1 Условная единица | 5 023,33 ₽ | 5 023,33 ₽ |
| 4 | Услуги по переоборудованию, сборке, оснащению автотранспортных средств и кузовным работам 29.20.4 Услуги по переоборудованию, сборке, оснащению автотранспортных средств и кузовным работам | 1 Условная единица | 4 823,33 ₽ | 4 823,33 ₽ |
| 5 | Услуги по переоборудованию, сборке, оснащению автотранспортных средств и кузовным работам 29.20.4 Услуги по переоборудованию, сборке, оснащению автотранспортных средств и кузовным работам | 1 Условная единица | 4 426,67 ₽ | 4 426,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ