поставка запасных частей и технических жидкостей для автотранспортных средств

Запрос котировок в электронной форме № 0819600012526000059 опубликован 30.07.2026, 15:00 в ЕИС ИКЗ 263243500747824350100100240020000244
Начальная цена14 836,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819600012526000059
ИКЗ
263243500747824350100100240020000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МКУ "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
2435007478 - 243501001
Почтовый адрес
663040, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКИЙ, С. СУХОБУЗИМСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 30, ПОМЕЩ. 1/1
Местонахождение
663040, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКИЙ, С. СУХОБУЗИМСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 30, ПОМЕЩ. 1/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Комсомольская, 44
Срок исполнения
2026-09-21+03:00
Контакты
Силашина Лариса Викторовна, 7-39199-21289, adm.suhobuzimo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подшипники качения шариковые радиально-упорные
28.15.10.114 Подшипники качения шариковые радиально-упорные
1 Штука3 803,33 ₽3 803,33 ₽
2
Ремни приводные прорезиненные клиновые
22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые
10 Штука272 ₽2 720 ₽
3
Подшипники качения шариковые радиальные
28.15.10.112 Подшипники качения шариковые радиальные
1 Штука163,33 ₽163,33 ₽
4
Стекло органическое листовое
20.16.53.000 Полиакрилаты в первичных формах
1 Штука8 150 ₽8 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы