поставка запасных частей и технических жидкостей для автотранспортных средств
Начальная цена259 114,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819600012526000060
ИКЗ
263243500747824350100100240010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
2435007478 - 243501001
Почтовый адрес
663040, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКИЙ, С. СУХОБУЗИМСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 30, ПОМЕЩ. 1/1
Местонахождение
663040, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКИЙ, С. СУХОБУЗИМСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 30, ПОМЕЩ. 1/1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Комсомольская ,44
Срок исполнения
2026-09-21+03:00
Контакты
Силашина Лариса Викторовна, 7-39199-21289, adm.suhobuzimo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раздаточная коробка в сборе 28.15.24.131 Коробки передач | 1 Штука | 56 778,66 ₽ | 56 778,66 ₽ |
| 2 | Промежуточный вал от КПП до РК 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 7 061,66 ₽ | 7 061,66 ₽ |
| 3 | Трос спидометра механический 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 489,33 ₽ | 489,33 ₽ |
| 4 | Прокладка коллектора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 272 ₽ | 272 ₽ |
| 5 | Прокладка приемной трубы 28.14.20.220 Фланцы | 1 Штука | 163,33 ₽ | 163,33 ₽ |
| 6 | Прокладка крышки клапанов 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 163,33 ₽ | 163,33 ₽ |
| 7 | Шпильки+гайки приемной трубы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 326 ₽ | 326 ₽ |
| 8 | Фланец КПП (мелкий шлиц) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 304 ₽ | 1 304 ₽ |
| 9 | Наконечник рулевой тяги левый 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 1 Штука | 869,33 ₽ | 869,33 ₽ |
| 10 | Наконечник рулевой тяги правый 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 1 Штука | 869,33 ₽ | 869,33 ₽ |
| 11 | Шаровые опоры 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 2 Штука | 1 630 ₽ | 3 260 ₽ |
| 12 | Стойка стабилизатора передняя 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 543,33 ₽ | 1 086,66 ₽ |
| 13 | Щетка стеклоочистителя 700мм 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 652 ₽ | 1 304 ₽ |
| 14 | Пыльник ШРУСа наружный с хомутами 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 2 Штука | 760,66 ₽ | 1 521,32 ₽ |
| 15 | Комплект прокладок двигателя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 3 260 ₽ | 3 260 ₽ |
| 16 | Рычаг передней подвески верхний левый в сборе 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 1 Штука | 13 040 ₽ | 13 040 ₽ |
| 17 | Болт крепления нижнего рычага подвески 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 434,66 ₽ | 1 738,64 ₽ |
| 18 | Болт крепления верхнего рычага подвески 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 326 ₽ | 1 304 ₽ |
| 19 | Сайлентблок нижнего рычага передней подвески 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 4 Штука | 760,66 ₽ | 3 042,64 ₽ |
| 20 | Сайлентблок верхнего рычага передней подвески 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 4 Штука | 869,33 ₽ | 3 477,32 ₽ |
| 21 | Шаровая опора верхнего рычага 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 2 Штука | 978 ₽ | 1 956 ₽ |
| 22 | Шаровая опора нижнего рычага 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 2 Штука | 978 ₽ | 1 956 ₽ |
| 23 | Колодки тормозные передние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Комплект | 1 304 ₽ | 1 304 ₽ |
| 24 | Шарнир рулевой тяги с пыльником ,гайкой 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 6 Штука | 760,66 ₽ | 4 563,96 ₽ |
| 25 | Стойка стабилизатора передней подвески 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 652 ₽ | 1 304 ₽ |
| 26 | Топливный насос погружной(модуль) 28.13.11.110 Насосы топливные | 1 Штука | 4 346,66 ₽ | 4 346,66 ₽ |
| 27 | Ремкомплект реактивных тяг 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | 1 Штука | 4 346,66 ₽ | 4 346,66 ₽ |
| 28 | Стекло заднее МТЗ 82.1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 390,66 ₽ | 4 781,32 ₽ |
| 29 | Стекло боковое с отверстиями МТЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 956 ₽ | 3 912 ₽ |
| 30 | Стекло двери верхнее МТЗ 82.1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 173 ₽ | 4 346 ₽ |
| 31 | Стекло двери нижне МТЗ 82.1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 630 ₽ | 6 520 ₽ |
| 32 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 120 Литр; кубический дециметр | 869,33 ₽ | 104 319,6 ₽ |
| 33 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | 14 126,66 ₽ | 14 126,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ