поставка бензина автомобильного (розничная реализация) с оказанием сопутствующей услуги отпуска нефтепродуктов через АЗС
Начальная цена469 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819600012526000062
ИКЗ
263243500747824350100100010011920244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
2435007478 - 243501001
Почтовый адрес
663040, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКИЙ, С. СУХОБУЗИМСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 30, ПОМЕЩ. 1/1
Местонахождение
663040, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКИЙ, С. СУХОБУЗИМСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 30, ПОМЕЩ. 1/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Горбачев Михаил Юрьевич, 7-39199-21289, adm.suhobuzimo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 5 000 Литр; кубический дециметр | 93,93 ₽ | 469 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ