выполнение работ по проведению регулярных (преддекларационных) обследований гидротехнических сооружений и разработке деклараций безопасности ГТС
Начальная цена2 155 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 775 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 107 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819600012926000013
ИКЗ
263245801726424580100100130017120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГО, ЧС И ЕДДС"
ИНН-КПП
2458017264 - 245801001
Почтовый адрес
662500, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СОСНОВОБОРСКИЙ, Г. СОСНОВОБОРСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 2
Местонахождение
662500, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СОСНОВОБОРСКИЙ, Г. СОСНОВОБОРСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с условиями контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черных Ольга Александровна, 7-923-3612569, o89233612569@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по проведению регулярных (преддекларационных) обследований гидротехнических сооружений и разработке деклараций безопасности ГТС 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 155 000 ₽ | 2 155 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ