Организация и осуществление уборки сухой растительности и покоса травы на землях общего пользования Сосновоборского муниципального округа

Электронный аукцион № 0819600012926000014 опубликован 24.08.2026, 13:10 в ЕИС ИКЗ 263245801726424580100100050018129244
Начальная цена1 038 659,79 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 193,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 932,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819600012926000014
ИКЗ
263245801726424580100100050018129244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГО, ЧС И ЕДДС"

ИНН-КПП
2458017264 - 245801001
Почтовый адрес
662500, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СОСНОВОБОРСКИЙ, Г. СОСНОВОБОРСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 2
Местонахождение
662500, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СОСНОВОБОРСКИЙ, Г. СОСНОВОБОРСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с условиями контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черных Ольга Александровна, 7-923-3612569, o89233612569@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация уборки сухой растительности, покоса травы на землях общего пользования Сосновоборского муниципального округа
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 038 659,79 ₽1 038 659,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы