Выполнение работ по устройству подъездов с площадками (пирсами) с твердым покрытием размерами не менее 12*12 м у пожарных водоисточников для установки пожарных автомобилей в целях забора воды на водоемах Сосновоборского муниципального округа

Электронный аукцион № 0819600012926000015 опубликован 26.08.2026, 14:44 в ЕИС ИКЗ 263245801726424580100100140014291244
Начальная цена1 943 145,22 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 715,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 97 157,26 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 194 314,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819600012926000015
ИКЗ
263245801726424580100100140014291244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГО, ЧС И ЕДДС"

ИНН-КПП
2458017264 - 245801001
Почтовый адрес
662500, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СОСНОВОБОРСКИЙ, Г. СОСНОВОБОРСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 2
Местонахождение
662500, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СОСНОВОБОРСКИЙ, Г. СОСНОВОБОРСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с условиями контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черных Ольга Александровна, 7-923-3612569, o89233612569@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по устройству подъездов с площадками (пирсами) с твердым покрытием размерами не менее 12*12 м у пожарных водоисточников для установки пожарных автомобилей в целях забора воды на водоемах Сосновоборского...
42.91.10.139 Причалы, молы, пирсы и аналогичные сооружения прочие
1 Условная единица1 943 145,22 ₽1 943 145,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы