Поставка гидрантов пожарных стальных подземных

Электронный аукцион № 0819600012926000016 опубликован 04.09.2026, 11:51 в ЕИС ИКЗ 263245801726424580100100120012814244
Начальная цена148 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819600012926000016
ИКЗ
263245801726424580100100120012814244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:51
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:51
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГО, ЧС И ЕДДС"

ИНН-КПП
2458017264 - 245801001
Почтовый адрес
662500, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.О. СОСНОВОБОРСКИЙ, Г. СОСНОВОБОРСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 2
Местонахождение
662500, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.О. СОСНОВОБОРСКИЙ, Г. СОСНОВОБОРСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с условиями контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черных Ольга Александровна, 7-923-3612569, o89233612569@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
гидрант пожарный стальной подземный
28.14.11.190 Арматура прочая
8 Штука18 500 ₽148 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ