Оказание услуг по отлову и содержанию животных без владельцев, включая транспортировку, осмотр, кормление, кастрацию (стерилизацию), маркирование, возврат на прежние места обитания животных без владельцев на территории Дзержинско-Тасеевского муниципального округа Красноярского края в 2026 году
Начальная цена2 073 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 738 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 103 690 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819600013426000048
ИКЗ
263241000465124100100100110107500244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:50
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:50
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ДТМО"
ИНН-КПП
2410004651 - 241001001
Почтовый адрес
663700, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ДЗЕРЖИНСКО-ТАСЕЕВСКИЙ, С. ДЗЕРЖИНСКОЕ, УЛ. КИРОВА, ЗД. 24
Местонахождение
663700, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ДЗЕРЖИНСКО-ТАСЕЕВСКИЙ, С. ДЗЕРЖИНСКОЕ, УЛ. КИРОВА, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
край Красноярский, м.о. Дзержинско-Тасеевский, с. Дзержинское, край Красноярский, м.о. Дзержинско-Тасеевский, с. Тасеево Срок оказания услуг: С момента заключения муниципального контракта по «30» ноября 2026 г.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кокина Евгения Михайловна, 8-908-2080404, ed.sluzhba.zakazchika@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уничтожение одного трупа животного 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 1 583,33 ₽ | 1 583,33 ₽ |
| 2 | Умерщвление одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 836,67 ₽ | 836,67 ₽ |
| 3 | Отлов и транспортировка одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 4 316,67 ₽ | 4 316,67 ₽ |
| 4 | Возврат на прежнее место обитания одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 2 781,67 ₽ | 2 781,67 ₽ |
| 5 | Осмотр одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 870 ₽ | 870 ₽ |
| 6 | Содержание одного животного без владельца в течение суток после карантинирования с учетом расходов на оплату труда работников пунктов временного содержания, двухразовое кормление животных, содержание здания (помещения) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Сутки | 458,33 ₽ | 458,33 ₽ |
| 7 | Содержание одного животного без владельца в течение 10 календарных дней с учетом расходов на освидетельствование, оплату труда работников пунктов временного содержания, двухразовое кормление животных, содержание здания... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 2 916,67 ₽ | 2 916,67 ₽ |
| 8 | Кастрация (стерилизация), вакцинация и маркирование неснимаемыми и несмываемыми метками одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 9 766,67 ₽ | 9 766,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ