Выполнение работ по монтажу водонапорного оборудования и возведению помещения для его размещения
Начальная цена769 970,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 498,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819600013426000049
ИКЗ
263241000465124100100100520014322244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:35
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:35
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ДТМО"
ИНН-КПП
2410004651 - 241001001
Почтовый адрес
663700, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ДЗЕРЖИНСКО-ТАСЕЕВСКИЙ, С. ДЗЕРЖИНСКОЕ, УЛ. КИРОВА, ЗД. 24
Местонахождение
663700, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ДЗЕРЖИНСКО-ТАСЕЕВСКИЙ, С. ДЗЕРЖИНСКОЕ, УЛ. КИРОВА, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Кадастровый номер земельного участка: 24:36:1714001:251
Срок исполнения
2026-09-04+03:00
Контакты
Кокина Евгения Михайловна, 8-908-2080404, ed.sluzhba.zakazchika@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу водонапорного оборудования и возведению помещения для его размещения 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 769 970,89 ₽ | 769 970,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ