Выполнение работ по монтажу водонапорного оборудования и возведению помещения для его размещения

Электронный аукцион № 0819600013426000050 опубликован 13.08.2026, 11:09 в ЕИС ИКЗ 263241000465124100100100520024322244
Начальная цена769 970,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 498,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819600013426000050
ИКЗ
263241000465124100100100520024322244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МКУ "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ДТМО"

ИНН-КПП
2410004651 - 241001001
Почтовый адрес
663700, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ДЗЕРЖИНСКО-ТАСЕЕВСКИЙ, С. ДЗЕРЖИНСКОЕ, УЛ. КИРОВА, ЗД. 24
Местонахождение
663700, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ДЗЕРЖИНСКО-ТАСЕЕВСКИЙ, С. ДЗЕРЖИНСКОЕ, УЛ. КИРОВА, ЗД. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Кадастровый номер земельного участка: 24:36:1714001:251
Срок исполнения
25 календарных дней
Контакты
Кокина Евгения Михайловна, 8-908-2080404, ed.sluzhba.zakazchika@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу водонапорного оборудования и возведению помещения для его размещения
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица769 970,89 ₽769 970,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы