Приобретение автономных дымовых пожарных извещателей отдельным категориям граждан в целях оснащения ими жилых помещений
Начальная цена89 706,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 485,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819600013426000051
ИКЗ
263241000465124100100100530012630244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ДТМО"
ИНН-КПП
2410004651 - 241001001
Почтовый адрес
663700, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ДЗЕРЖИНСКО-ТАСЕЕВСКИЙ, С. ДЗЕРЖИНСКОЕ, УЛ. КИРОВА, ЗД. 24
Местонахождение
663700, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ДЗЕРЖИНСКО-ТАСЕЕВСКИЙ, С. ДЗЕРЖИНСКОЕ, УЛ. КИРОВА, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Кокина Евгения Михайловна, 8-908-2080404, ed.sluzhba.zakazchika@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение автономных дымовых пожарных извещателей отдельным категориям граждан в целях оснащения ими жилых помещений 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 116 Штука | 773,33 ₽ | 89 706,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ