Выполнение работ по капитальному ремонту филиалов по Спасскому ГО и Спасскому району
Начальная цена1 265 138,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 651,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 256,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820100000126000004
ИКЗ
261253911804525390100100050024339243
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:45
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УИИ ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2539118045 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край. 690039 г.Владивосток,ул.Русская 17/1.
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Арсенальная ул, Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства – нежилое помещение филиалов по городскому округу Спасск-Дальний и по Спасскому району федерального казенного учреждения «Уголовно-исполнительная инспекция Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Приморскому краю», расположенное по адресу: Приморский край, г. Спасск-Дальний, ул. Юбилейная, 2.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Бондаренко Андрей Александрович, 7-924-4228844, an_bon@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства – нежилое помещение филиалов по городскому округу Спасск-Дальний и по Спасскому району федерального казенного учреждения «Уголовно-исполнительн... 43.39.11.190 Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 265 138,83 ₽ | 1 265 138,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ