Поставка продуктов питания (кофейный напиток, какао-порошок, дрожжи, лист лавровый, перец черный молотый, укроп сушеный)
Начальная цена11 898,94 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 356,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820200000126000077
ИКЗ
262251000930025100100100230020000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:52
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:52
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУСО "СПАССКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2510009300 - 251001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692236, Приморский край, Спасск-Дальний г, УЛИЦА МОЛОДЁЖНАЯ, ДОМ 4А
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Спасск-Дальний г, УЛИЦА МОЛОДЁЖНАЯ, ДОМ 4А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Солкан Любовь Владимировна, 7-423-5232309, kgbusossrcn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Какао-порошок 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 4 Килограмм | 693,12 ₽ | 2 772,48 ₽ |
| 2 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 5 Килограмм | 636,67 ₽ | 3 183,35 ₽ |
| 3 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 4 Килограмм | 358,44 ₽ | 1 433,76 ₽ |
| 4 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 1 Килограмм | 1 523,89 ₽ | 1 523,89 ₽ |
| 5 | Перец обработанный 10.84.22.110 Перец черный дробленый или молотый | 1 Килограмм | 1 661,14 ₽ | 1 661,14 ₽ |
| 6 | Укроп сушеный 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 1 Килограмм | 1 324,32 ₽ | 1 324,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ