Беспроводной прибор светозвуковой стимуляции
Начальная цена80 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаПриложение к техническому заданиюИнструкция
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0820200000126000078
ИКЗ
262251000930025100100100550020000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУСО "СПАССКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2510009300 - 251001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692236, Приморский край, Спасск-Дальний г, УЛИЦА МОЛОДЁЖНАЯ, ДОМ 4А
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Спасск-Дальний г, УЛИЦА МОЛОДЁЖНАЯ, ДОМ 4А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Солкан Любовь Владимировна, 7-423-5232309, kgbusossrcn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Беспроводной прибор светозвуковой стимуляции 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 80 000 ₽ | 80 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ