Поставка свежих овощей (чеснок)
Начальная цена4 909,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0820200000126000086
ИКЗ
262251000930025100100100280010113244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУСО "СПАССКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2510009300 - 251001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692236, Приморский край, Спасск-Дальний г, УЛИЦА МОЛОДЁЖНАЯ, ДОМ 4А
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Спасск-Дальний г, УЛИЦА МОЛОДЁЖНАЯ, ДОМ 4А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Солкан Любовь Владимировна, 7-423-5232309, kgbusossrcn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 20 Килограмм | 245,49 ₽ | 4 909,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)