Оказание услуг по добровольному страхованию автомобилей от ущерба, хищения и угона (КАСКО)
Начальная цена86 425 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0820200000226000042
ИКЗ
262250204541825430100100280016512244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "УЗИ"
ИНН-КПП
2502045418 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, УЛ БОРОДИНСКАЯ, ДОМ 12, КАБИНЕТ 24
Местонахождение
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА БОРОДИНСКАЯ, КАБИНЕТ 24, ДОМ 12
Место поставки и контакты
Место поставки
исполнитель направляет страховой полис КАСКО на адрес электронной почты transport@uzipk.ru
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Уколова Олеся Витальевна, 7-423-2009585, zakupki@uzipk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Добровольное страхование имущества 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 86 425 Условная единица | 1 ₽ | 86 425 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ