Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию по программе повышения квалификации: «Главный бухгалтер организации бюджетной сферы: составление и предоставление отчетности (код В)»

Запрос котировок в электронной форме № 0820200000226000043 опубликован 04.08.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 262250204541825430100100580018542244
Начальная цена12 093,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0820200000226000043
ИКЗ
262250204541825430100100580018542244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КГКУ "УЗИ"

ИНН-КПП
2502045418 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, УЛ БОРОДИНСКАЯ, ДОМ 12, КАБИНЕТ 24
Местонахождение
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА БОРОДИНСКАЯ, КАБИНЕТ 24, ДОМ 12

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Уколова Олеся Витальевна, 7-423-2009585, zakupki@uzipk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию по программе повышения квалификации: «Главный бухгалтер организации бюджетной сферы: составление и предоставление отчетности (код В)»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек12 093,33 ₽12 093,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы