Оказание информационных услуг по предоставлению специализированной гидрометеорологической информации о состоянии окружающей среды по территории Приморского края
Начальная цена20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0820200000226000047
ИКЗ
262250204541825430100100520017490244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 07:58
Начало подачи заявок
25.08.2026, 07:58
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "УЗИ"
ИНН-КПП
2502045418 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, УЛ БОРОДИНСКАЯ, ДОМ 12, КАБИНЕТ 24
Местонахождение
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА БОРОДИНСКАЯ, КАБИНЕТ 24, ДОМ 12
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2027-06-01+03:00
Контакты
Маковей Анна Викторовна, 7-423-2009585, zakupki@uzipk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прогноз погоды на сутки по территории городского округа Приморского края 74.90.14.000 Услуги по прогнозу погоды и метеорологии | Условная единица | 1 568,92 ₽ | 1 568,92 ₽ |
| 2 | Прогноз погоды на сутки по территории муниципального района/муниципального округа Приморского края 74.90.14.000 Услуги по прогнозу погоды и метеорологии | Условная единица | 1 384,7 ₽ | 1 384,7 ₽ |
| 3 | Прогноз погоды на месяц по территории городского округа Приморского края 74.90.14.000 Услуги по прогнозу погоды и метеорологии | Условная единица | 9 611,16 ₽ | 9 611,16 ₽ |
| 4 | Прогноз погоды на месяц по территории муниципального района/муниципального округа Приморского края 74.90.14.000 Услуги по прогнозу погоды и метеорологии | Условная единица | 9 103,64 ₽ | 9 103,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ