Оказание услуг по шиномонтажу с балансировкой колес и восстановлению шин путём установки кордовых пластырей для служебных автомобилей UAZ PATRIOT и HAVAL JOLION
Начальная цена127 887,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0820200000226000048
ИКЗ
262250204541825430100100470014520244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "УЗИ"
ИНН-КПП
2502045418 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, УЛ БОРОДИНСКАЯ, ДОМ 12, КАБИНЕТ 24
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА БОРОДИНСКАЯ, КАБИНЕТ 24, ДОМ 12
Место поставки и контакты
Место поставки
на станции технического обслуживания (пункте) или в сервисном центре, удаленных от места фактического нахождения Заказчика в радиусе не более, чем на 3 км. Место фактического нахождения Заказчика: Приморский край, г. Владивосток, ул. Бородинская, д. 12.
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Гудкова Маргарита Леонидовна, 7-423-2009585, zakypki@uzipk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги шиномонтажа с балансировкой одного колеса для UAZ PATRIOT 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | 140 Условная единица | 751,67 ₽ | 105 233,8 ₽ |
| 2 | Услуги по восстановлению одной шины для UAZ PATRIOT путём установки кордовых пластырей 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | 30 Условная единица | 360 ₽ | 10 800 ₽ |
| 3 | Услуги шиномонтажа с балансировкой одного колеса для HAVAL JOLION 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | 12 Условная единица | 856,67 ₽ | 10 280,04 ₽ |
| 4 | Услуги по восстановлению одной шины для HAVAL JOLION путём установки кордовых пластырей 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | 4 Условная единица | 393,33 ₽ | 1 573,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ