Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе- программе профессиональной переподготовки в области пожарной безопасности
Начальная цена9 786 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0820200000226000049
ИКЗ
262250204541825430100100610018542244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "УЗИ"
ИНН-КПП
2502045418 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, УЛ БОРОДИНСКАЯ, ДОМ 12, КАБИНЕТ 24
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА БОРОДИНСКАЯ, КАБИНЕТ 24, ДОМ 12
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гудкова Маргарита Леонидовна, 7-423-2009585, zakypki@uzipk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе- программе профессиональной переподготовки в области пожарной безопасности 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 4 893 ₽ | 9 786 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ