Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации: «Актуальные вопросы законодательства в области кадастровой деятельности»

Запрос котировок в электронной форме № 0820200000226000050 опубликован 02.09.2026, 12:24 в ЕИС ИКЗ 262250204541825430100100620018542244
Начальная цена4 547,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0820200000226000050
ИКЗ
262250204541825430100100620018542244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:24
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:24
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КГКУ "УЗИ"

ИНН-КПП
2502045418 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, УЛ БОРОДИНСКАЯ, ДОМ 12, КАБИНЕТ 24
Местонахождение
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА БОРОДИНСКАЯ, КАБИНЕТ 24, ДОМ 12

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Маковей Анна Викторовна, 7-423-2009585, zakupki@uzipk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации: «Актуальные вопросы законодательства в области кадастровой деятельности»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек4 547,5 ₽4 547,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ