Оказание услуг по обучению требованиям по охране труда и проверке знаний требований охраны труда
Начальная цена22 110 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0820200000226000051
ИКЗ
262250204541825430100100570018542244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:45
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "УЗИ"
ИНН-КПП
2502045418 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, УЛ БОРОДИНСКАЯ, ДОМ 12, КАБИНЕТ 24
Местонахождение
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, УЛ. БОРОДИНСКАЯ, КАБИНЕТ 24, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Заочная форма обучения работников Заказчика проводится с использованием дистанционных технологий по месту нахождения Заказчика. Очная форма обучения – на территории г. Владивостока Приморского края.
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Мартынова Владлена Николаевна, 8-423-2009585, zakupki@uzipk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профе... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 1 926,67 ₽ | 9 633,35 ₽ |
| 2 | Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ повышенной опасности (программа В), в соответствии с примерным перечнем работ повышенной опасности, согласно приложению №2 приказа Министерства труда и социальной з... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 2 316,67 ₽ | 2 316,67 ₽ |
| 3 | Обучение по программе «Оказание первой помощи пострадавшим» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 6 Человек | 1 693,33 ₽ | 10 159,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ