Оказание услуг по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда

Электронный аукцион № 0820200000526000074 опубликован 22.07.2026, 09:06 в ЕИС ИКЗ 262253710846825360100100520018542244
Начальная цена22 982,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 298,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820200000526000074
ИКЗ
262253710846825360100100520018542244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:06
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:06
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:15
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2537108468 - 253601001
Почтовый адрес
690090, Приморский, Владивосток, г Владивосток, ул Светланская, дом 51А
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Светланская, ДОМ 51, КОРПУС А ОФИС 301

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Конюхова Ольга Алексеевна, 7-423-2393948, koniukhova_oa@cspnpk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по дополнительному профессиональному образованию
85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию
710 Человек32,37 ₽22 982,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы