Ремонт оргтехники и периферийного оборудования (г. Артем, с. Вольно-Надеждинское, пгт. Славянка)

Запрос котировок в электронной форме № 0820200000526000075 опубликован 22.07.2026, 09:10 в ЕИС ИКЗ 262253710846825360100100120029511244
Начальная цена40 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0820200000526000075
ИКЗ
262253710846825360100100120029511244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:10
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:10
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:30
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2537108468 - 253601001
Почтовый адрес
690090, Приморский, Владивосток, г Владивосток, ул Светланская, дом 51А
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Светланская, ДОМ 51, КОРПУС А ОФИС 301

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя/по месту нахождения сервисного центра Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Конюхова Ольга Алексеевна, 7-423-2393948, koniukhova_oa@cspnpk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт с заменой шарнира автоподатчика оригиналов (МФУ Xerox WorkCenter 3210/3220)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная штука5 453 ₽5 453 ₽
2
Ремонт с заменой тормозной площадки (МФУ Xerox WorkCenter 3210/3220)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная штука4 259,67 ₽4 259,67 ₽
3
Ремонт с заменой шестерни привода термоузла (МФУ Xerox WorkCenter 3210/3220)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная штука4 396,67 ₽4 396,67 ₽
4
Ремонт с заменой тормозной площадки основного лотка (МФУ Xerox WorkCenter 3210/3220)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная штука3 733,33 ₽3 733,33 ₽
5
Ремонт с заменой термоузла в сборе (МФУ Xerox WorkCenter 3210/3220)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная штука5 574,33 ₽5 574,33 ₽
6
Ремонт с заменой ролика подачи основного лотка (МФУ Xerox WorkCenter 3210/3220)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная штука4 133,33 ₽4 133,33 ₽
7
Ремонт с заменой платы форматирования (МФУ Xerox WorkCenter 3210/3220)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная штука5 977,33 ₽5 977,33 ₽
8
Ремонт с заменой платы форматирования (МФУ Xerox WorkCenter 3210/3220)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная штука5 977,33 ₽5 977,33 ₽
9
Ремонт с заменой узла ролика захвата бумаги (МФУ Xerox WorkCenter 3210/3220)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная штука3 433,33 ₽3 433,33 ₽
10
Ремонт с заменой узла закрепления в сборе (МФУ Xerox WorkCenter 3210/3220)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная штука5 126 ₽5 126 ₽
11
Ремонт с заменой узла сканера в сборе (МФУ Xerox WorkCenter 3210/3220)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная штука5 733,33 ₽5 733,33 ₽
12
Ремонт с заменой дуплекса в сборе (МФУ Xerox WorkCentre 3335/3345 DNI)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная штука5 293,33 ₽5 293,33 ₽
13
Ремонт с заменой тормозной площадки автоподатчика оригиналов (МФУ Xerox WorkCentre 3335/3345 DNI)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная штука4 259,67 ₽4 259,67 ₽
14
Ремонт с заменой комплекта роликов подачи бумаги основного лотка (МФУ Xerox WorkCentre 3335/3345 DNI)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная штука4 600 ₽4 600 ₽
15
Ремонт с заменой шестерни привода термоузла (МФУ Xerox WorkCentre 3335/3345 DNI)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная штука4 396,67 ₽4 396,67 ₽
16
Ремонт с заменой шарнира автоподатчика оригиналов (МФУ Xerox WorkCentre 3335/3345 DNI)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная штука5 453 ₽5 453 ₽
17
Ремонт с заменой лотка в сборе (МФУ Xerox WorkCentre 3335/3345 DNI)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная штука5 083,33 ₽5 083,33 ₽
18
Ремонт с заменой шлейфа сканирующей линейки (МФУ Xerox WorkCentre 3335/3345 DNI)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная штука4 566,67 ₽4 566,67 ₽
19
Ремонт с заменой ролика подачи основного лотка (МФУ Xerox WorkCentre 3335/3345 DNI)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная штука4 133,33 ₽4 133,33 ₽
20
Ремонт с заменой ролика отделения основного лотка (МФУ Xerox WorkCentre 3335/3345 DNI)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная штука4 133,33 ₽4 133,33 ₽
21
Ремонт с заменой термоузла в сборе (МФУ Xerox WorkCentre 3335/3345 DNI)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная штука5 574,33 ₽5 574,33 ₽
22
Ремонт с заменой ролика захвата бумаги (МФУ Xerox WorkCentre 3335/3345 DNI)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная штука4 133,33 ₽4 133,33 ₽
23
Ремонт с заменой термоузла в сборе (Принтер Xerox Phaser 3260DNI)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная штука5 574,33 ₽5 574,33 ₽
24
Ремонт с заменой узла подачи (Принтер Xerox Phaser 3260DNI)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная штука5 315 ₽5 315 ₽
25
Ремонт с заменой дуплекса в сборе (Принтер Xerox Phaser 3260DNI)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная штука5 293,33 ₽5 293,33 ₽
26
Ремонт с заменой кассеты в сборе (Принтер Xerox Phaser 3260DNI)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная штука6 808 ₽6 808 ₽
27
Ремонт с заменой главной платы (Принтер Xerox Phaser 3260DNI)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная штука5 977,33 ₽5 977,33 ₽
28
Ремонт с заменой ролика отделения (Принтер Xerox Phaser 3260DNI)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная штука4 133,33 ₽4 133,33 ₽
29
Ремонт с заменой передней крышки (Принтер Xerox Phaser 3260DNI)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная штука6 009 ₽6 009 ₽
30
Ремонт с заменой ролика захвата бумаги (Принтер Xerox Phaser 3260DNI)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная штука4 120 ₽4 120 ₽
31
Ремонт с заменой ролика подачи (Принтер Xerox Phaser 3330)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная штука4 133,33 ₽4 133,33 ₽
32
Ремонт с заменой ролика отделения (Принтер Xerox Phaser 3330)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная штука4 133,33 ₽4 133,33 ₽
33
Ремонт с заменой главной платы (Принтер Xerox Phaser 3330)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная штука5 977,33 ₽5 977,33 ₽
34
Ремонт с заменой кассеты в сборе (Принтер Xerox Phaser 3330)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная штука6 808 ₽6 808 ₽
35
Ремонт с заменой вала переноса изображения (Принтер Xerox Phaser 3330)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная штука6 652,33 ₽6 652,33 ₽
36
Ремонт с заменой узла подачи обходного лотка (Принтер Xerox Phaser 3330)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная штука5 315 ₽5 315 ₽
37
Ремонт с заменой дуплекса в сборе (Принтер Xerox Phaser 3330)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная штука5 293,33 ₽5 293,33 ₽
38
Ремонт с заменой термоузла в сборе (Принтер Xerox Phaser 3330)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная штука5 574,33 ₽5 574,33 ₽
39
Ремонт с заменой ролика захвата бумаги (Принтер Xerox Phaser 3330)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная штука4 120 ₽4 120 ₽
40
Ремонт с заменой узла закрепления в сборе (Принтер Xerox Phaser 3330)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная штука5 126 ₽5 126 ₽
41
Ремонт с заменой тефлонового вала (Принтер Xerox Phaser 3330)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная штука5 513,66 ₽5 513,66 ₽
42
Ремонт с заменой ролика подачи основного лотка (Принтер Xerox Phaser 3600)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная штука4 133,33 ₽4 133,33 ₽
43
Ремонт с заменой термоузла в сборе (Принтер Xerox Phaser 3600)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная штука6 500 ₽6 500 ₽
44
Ремонт с заменой платы питания (Принтер Xerox Phaser 3600)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная штука5 977,33 ₽5 977,33 ₽
45
Ремонт с заменой привода термоузла в сборе (Принтер Xerox Phaser 3600)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная штука6 500 ₽6 500 ₽
46
Ремонт с заменой ролика подачи универсального лотка (Принтер Xerox Phaser 3600)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная штука3 916,67 ₽3 916,67 ₽
47
Ремонт с заменой тормозной площадки основного лотка (Принтер Xerox Phaser 3600)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная штука3 703,77 ₽3 703,77 ₽
48
Ремонт с заменой тормозной площадки универсального лотка (Принтер Xerox Phaser 3600)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная штука3 703,77 ₽3 703,77 ₽
49
Ремонт с заменой ролика захвата бумаги (Принтер Xerox Phaser 3600)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная штука4 133,33 ₽4 133,33 ₽
50
Ремонт с заменой комплекта термоузла (Принтер Xerox Phaser 3610)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная штука4 417,33 ₽4 417,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы