Поставка контейнера для твердых коммунальных отходов
Начальная цена33 213,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0820200000526000077
ИКЗ
262253710846825360100100820012920244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2537108468 - 253601001
Почтовый адрес
690090, Приморский, Владивосток, г Владивосток, ул Светланская, дом 51А
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛ СВЕТЛАНСКАЯ, КОРПУС А ОФИС 301, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
контейнерная площадка № 0012765-25, включенная в Реестр мест (площадок) твердых коммунальных отходов на территории Владивостокского городского округа, собственник ООО «Ханс»
Срок исполнения
42 календарных дней
Контакты
Волкова Кристина Александровна, 7-423-2220335, volkova_ka@cspnpk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для твердых коммунальных отходов 29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 33 213,33 ₽ | 33 213,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ