Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций
Начальная цена45 645 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 456,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 564,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 4 564,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820200000526000079
ИКЗ
262253710846825360100100620014329244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 04.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2537108468 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Светланская, 51А, офис 301
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Светланская, 51А, офис 306
Место поставки и контакты
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Лиманская Ирина Николаевна, 8-423-2393948, limanskaya_in@cspnpk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 537 Квадратный метр | 85 ₽ | 45 645 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ