Ремонт оргтехники и периферийного оборудования (г. Дальнереченск, пгт. Лучегорск, с. Новопокровка)
Начальная цена30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0820200000526000080
ИКЗ
262253710846825360100100120079511244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:48
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:48
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:15
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2537108468 - 253601001
Почтовый адрес
690090, Приморский, Владивосток, г Владивосток, ул Светланская, дом 51А
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Светланская, ДОМ 51, КОРПУС А ОФИС 301
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя/по месту нахождения сервисного центра Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Конюхова Ольга Алексеевна, 7-423-2393948, koniukhova_oa@cspnpk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт с заменой шарнира автоподатчика оригиналов (МФУ Xerox WorkCenter 3210/3220) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная штука | 5 453 ₽ | 5 453 ₽ |
| 2 | Ремонт с заменой тормозной площадки (МФУ Xerox WorkCenter 3210/3220) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная штука | 4 259,67 ₽ | 4 259,67 ₽ |
| 3 | Ремонт с заменой шестерни привода термоузла (МФУ Xerox WorkCenter 3210/3220) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная штука | 4 396,67 ₽ | 4 396,67 ₽ |
| 4 | Ремонт с заменой тормозной площадки основного лотка (МФУ Xerox WorkCenter 3210/3220) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная штука | 3 733,33 ₽ | 3 733,33 ₽ |
| 5 | Ремонт с заменой термоузла в сборе (МФУ Xerox WorkCenter 3210/3220) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная штука | 5 574,33 ₽ | 5 574,33 ₽ |
| 6 | Ремонт с заменой ролика подачи основного лотка (МФУ Xerox WorkCenter 3210/3220) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная штука | 4 133,33 ₽ | 4 133,33 ₽ |
| 7 | Ремонт с заменой платы форматирования (МФУ Xerox WorkCenter 3210/3220) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная штука | 5 977,33 ₽ | 5 977,33 ₽ |
| 8 | Ремонт с заменой платы форматирования (МФУ Xerox WorkCenter 3210/3220) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная штука | 5 977,33 ₽ | 5 977,33 ₽ |
| 9 | Ремонт с заменой узла ролика захвата бумаги (МФУ Xerox WorkCenter 3210/3220) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная штука | 3 433,33 ₽ | 3 433,33 ₽ |
| 10 | Ремонт с заменой узла закрепления в сборе (МФУ Xerox WorkCenter 3210/3220) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная штука | 5 126 ₽ | 5 126 ₽ |
| 11 | Ремонт с заменой узла сканера в сборе (МФУ Xerox WorkCenter 3210/3220) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная штука | 5 733,33 ₽ | 5 733,33 ₽ |
| 12 | Ремонт с заменой комплекта роликов подачи основного лотка (МФУ Xerox Work Center 3615) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная штука | 4 417,33 ₽ | 4 417,33 ₽ |
| 13 | Ремонт с заменой ролика отделения универсального лотка (МФУ Xerox Work Center 3615) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная штука | 4 133,33 ₽ | 4 133,33 ₽ |
| 14 | Ремонт с заменой кассеты в сборе (МФУ Xerox Work Center 3615) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная штука | 6 808 ₽ | 6 808 ₽ |
| 15 | Ремонт с заменой универсального лотка в сборе (МФУ Xerox Work Center 3615) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная штука | 6 598,68 ₽ | 6 598,68 ₽ |
| 16 | Ремонт с заменой вала переноса (МФУ Xerox Work Center 3615) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная штука | 6 652,33 ₽ | 6 652,33 ₽ |
| 17 | Ремонт с заменой узла транспортировки (МФУ Xerox Work Center 3615) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная штука | 4 313,66 ₽ | 4 313,66 ₽ |
| 18 | Ремонт с заменой ремкомплекта автоподатчика оригиналов (МФУ Xerox Work Center 3615) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная штука | 7 322 ₽ | 7 322 ₽ |
| 19 | Ремонт с заменой роликов механизма подачи бумаги (МФУ Xerox Work Center 3615) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная штука | 7 322 ₽ | 7 322 ₽ |
| 20 | Ремонт с заменой узла закрепления в сборе (МФУ Xerox Work Center 3615) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная штука | 5 126 ₽ | 5 126 ₽ |
| 21 | Ремонт с заменой термоузла в сборе (Принтер Xerox Phaser 3260DNI) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная штука | 5 574,33 ₽ | 5 574,33 ₽ |
| 22 | Ремонт с заменой узла подачи (Принтер Xerox Phaser 3260DNI) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная штука | 5 315 ₽ | 5 315 ₽ |
| 23 | Ремонт с заменой дуплекса в сборе (Принтер Xerox Phaser 3260DNI) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная штука | 5 293,33 ₽ | 5 293,33 ₽ |
| 24 | Ремонт с заменой кассеты в сборе (Принтер Xerox Phaser 3260DNI) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная штука | 6 808 ₽ | 6 808 ₽ |
| 25 | Ремонт с заменой главной платы (Принтер Xerox Phaser 3260DNI) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная штука | 5 977,33 ₽ | 5 977,33 ₽ |
| 26 | Ремонт с заменой ролика отделения (Принтер Xerox Phaser 3260DNI) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная штука | 4 133,33 ₽ | 4 133,33 ₽ |
| 27 | Ремонт с заменой передней крышки (Принтер Xerox Phaser 3260DNI) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная штука | 6 009 ₽ | 6 009 ₽ |
| 28 | Ремонт с заменой ролика захвата бумаги (Принтер Xerox Phaser 3260DNI) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная штука | 4 120 ₽ | 4 120 ₽ |
| 29 | Ремонт с заменой ролика подачи (Принтер Xerox Phaser 3330) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная штука | 4 133,33 ₽ | 4 133,33 ₽ |
| 30 | Ремонт с заменой ролика отделения (Принтер Xerox Phaser 3330) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная штука | 4 133,33 ₽ | 4 133,33 ₽ |
| 31 | Ремонт с заменой главной платы (Принтер Xerox Phaser 3330) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная штука | 5 977,33 ₽ | 5 977,33 ₽ |
| 32 | Ремонт с заменой кассеты в сборе (Принтер Xerox Phaser 3330) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная штука | 6 808 ₽ | 6 808 ₽ |
| 33 | Ремонт с заменой вала переноса изображения (Принтер Xerox Phaser 3330) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная штука | 6 652,33 ₽ | 6 652,33 ₽ |
| 34 | Ремонт с заменой узла подачи обходного лотка (Принтер Xerox Phaser 3330) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная штука | 5 315 ₽ | 5 315 ₽ |
| 35 | Ремонт с заменой дуплекса в сборе (Принтер Xerox Phaser 3330) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная штука | 5 293,33 ₽ | 5 293,33 ₽ |
| 36 | Ремонт с заменой термоузла в сборе (Принтер Xerox Phaser 3330) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная штука | 5 574,33 ₽ | 5 574,33 ₽ |
| 37 | Ремонт с заменой ролика захвата бумаги (Принтер Xerox Phaser 3330) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная штука | 4 120 ₽ | 4 120 ₽ |
| 38 | Ремонт с заменой узла закрепления в сборе (Принтер Xerox Phaser 3330) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная штука | 5 126 ₽ | 5 126 ₽ |
| 39 | Ремонт с заменой тефлонового вала (Принтер Xerox Phaser 3330) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная штука | 5 513,66 ₽ | 5 513,66 ₽ |
| 40 | Ремонт с заменой ролика подачи основного лотка (Принтер Xerox Phaser 3600) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная штука | 4 133,33 ₽ | 4 133,33 ₽ |
| 41 | Ремонт с заменой термоузла в сборе (Принтер Xerox Phaser 3600) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная штука | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 42 | Ремонт с заменой платы питания (Принтер Xerox Phaser 3600) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная штука | 5 977,33 ₽ | 5 977,33 ₽ |
| 43 | Ремонт с заменой привода термоузла в сборе (Принтер Xerox Phaser 3600) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная штука | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 44 | Ремонт с заменой ролика подачи универсального лотка (Принтер Xerox Phaser 3600) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная штука | 3 916,67 ₽ | 3 916,67 ₽ |
| 45 | Ремонт с заменой тормозной площадки основного лотка (Принтер Xerox Phaser 3600) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная штука | 3 703,77 ₽ | 3 703,77 ₽ |
| 46 | Ремонт с заменой тормозной площадки универсального лотка (Принтер Xerox Phaser 3600) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная штука | 3 703,77 ₽ | 3 703,77 ₽ |
| 47 | Ремонт с заменой ролика захвата бумаги (Принтер Xerox Phaser 3600) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная штука | 4 133,33 ₽ | 4 133,33 ₽ |
| 48 | Ремонт с заменой комплекта термоузла (Принтер Xerox Phaser 3610) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная штука | 4 417,33 ₽ | 4 417,33 ₽ |
| 49 | Ремонт с заменой главного привода в сборе (Принтер Xerox Phaser 3610) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная штука | 5 952,62 ₽ | 5 952,62 ₽ |
| 50 | Ремонт с заменой узла транспортирования (Принтер Xerox Phaser 3610) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная штука | 4 313,66 ₽ | 4 313,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ