Поставка блока розеток
Начальная цена26 545,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 265,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 654,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 654,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820200000526000083
ИКЗ
262253710846825360100100840012733244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:43
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2537108468 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Светланская, 51А, офис 301
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Светланская, 51А, офис 306
Место поставки и контакты
Место поставки
каб 103 (1 этаж)
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Лиманская Ирина Николаевна, 7-423-2393948, limanskaya_in@cspnpk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 794,5 ₽ | 11 917,5 ₽ |
| 2 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 975,17 ₽ | 14 627,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ