Поставка клещей

Электронный аукцион № 0820200000526000086 опубликован 13.08.2026, 15:03 в ЕИС ИКЗ 262253710846825360100100920012573244
Начальная цена7 566,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 756,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820200000526000086
ИКЗ
262253710846825360100100920012573244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2537108468 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА СВЕТЛАНСКАЯ, ДОМ 51, КОРПУС А ОФИС 301
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА СВЕТЛАНСКАЯ, ДОМ 51, КОРПУС А ОФИС 301

Место поставки и контакты

Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Марченко Ольга Сергеевна, 7-423-2393948, marchenko_os@cspnpk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клещи
25.73.30.166 Клещи
2 Штука3 783,27 ₽7 566,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы