Выполнение погрузо-разгрузочных работ (г. Находка)
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820200000526000090
ИКЗ
262253710846825360100100020025223244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 13:17
Начало подачи заявок
04.09.2026, 13:17
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2537108468 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА СВЕТЛАНСКАЯ, ДОМ 51, КОРПУС А ОФИС 301
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА СВЕТЛАНСКАЯ, ДОМ 51, КОРПУС А ОФИС 301
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марченко Ольга Сергеевна, 7-423-2393948, marchenko_os@cspnpk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение погрузо-разгрузочных работ 52.23.19.114 Работы строительно-монтажные и погрузочно-разгрузочные | Человеко-час | 1 026,67 ₽ | 1 026,67 ₽ |
| 2 | Оказание автотранспортных услуг при погрузо-разгрузочных работах (автомобиль до 2 т) 52.23.19.114 Работы строительно-монтажные и погрузочно-разгрузочные | Час | 2 450 ₽ | 2 450 ₽ |
| 3 | Оказание автотранспортных услуг при погрузо-разгрузочных работах (автомобиль 3 т) 52.23.19.114 Работы строительно-монтажные и погрузочно-разгрузочные | Час | 2 833,33 ₽ | 2 833,33 ₽ |
| 4 | Оказание автотранспортных услуг при погрузо-разгрузочных работах (автомобиль 5 т) 52.23.19.114 Работы строительно-монтажные и погрузочно-разгрузочные | Час | 3 700 ₽ | 3 700 ₽ |
| 5 | Оказание автотранспортных услуг при погрузо-разгрузочных работах (автомобиль 10 т) 52.23.19.114 Работы строительно-монтажные и погрузочно-разгрузочные | Час | 4 233,33 ₽ | 4 233,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ