Поставка курвиметра
Начальная цена22 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 125 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 225 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820200000626000024
ИКЗ
262254305997025430100100380012573244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМУПРАВТОДОР"
ИНН-КПП
2543059970 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, Бородинская, Д. 12, КАБ 506
Местонахождение
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, Бородинская, Бородинская ул, КАБ 506, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г. Уссурийск, ул. Некрасова, 117а, 2 этаж, кабинет 35
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Мартынюк Дмитрий Сергеевич, 8-9084-481863, martynyuk_ds@primorsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Курвиметр 25.73.30.249 Инструмент контрольно-разметочный прочий | 1 Штука | 22 500 ₽ | 22 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ