Поставка кондиционера
Начальная цена57 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 850 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 570 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820200000626000025
ИКЗ
262254305997025430100100430012825244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМУПРАВТОДОР"
ИНН-КПП
2543059970 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, Бородинская, Д. 12, КАБ 506
Местонахождение
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, Бородинская, Бородинская ул, КАБ 506, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г. Владивосток, ул. Бородинская, д. 12, 5 этаж, каб. 512
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Мартынюк Дмитрий Сергеевич, 8-9084-481863, martynyuk_ds@primorsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 57 000 ₽ | 57 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ