Поставка огнетушителей

Электронный аукцион № 0820200000626000026 опубликован 07.08.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 262254305997025430100100420012829244
Начальная цена10 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 515 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 103 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820200000626000026
ИКЗ
262254305997025430100100420012829244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 18.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМУПРАВТОДОР"

ИНН-КПП
2543059970 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, Бородинская, Д. 12, КАБ 506
Местонахождение
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, Бородинская, Бородинская ул, КАБ 506, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, г. Уссурийск, ул. Некрасова, 117 а, каб. 27,29,35,32
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Мартынюк Дмитрий Сергеевич, 8-9084-481863, martynyuk_ds@primorsky.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огнетушитель
28.29.22.110 Огнетушители
5 Штука2 060 ₽10 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы