Поставка лабораторных приборов
Начальная цена88 551,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 427,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 1 771,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820200000626000028
ИКЗ
262254305997025430100100390010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМУПРАВТОДОР"
ИНН-КПП
2543059970 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА БОРОДИНСКАЯ, ДОМ 12, КАБ 506
Местонахождение
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА БОРОДИНСКАЯ, КАБ 506, ДОМ 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Майстренко Олеся Сергеевна, 8-9084-481863, maystrenko_os@primorsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тигель для выжигания битума из асфальтобетонных смесей 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 5 701,67 ₽ | 22 806,68 ₽ |
| 2 | Противень для лабораторных работ 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 940 ₽ | 18 800 ₽ |
| 3 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 4 Штука | 895 ₽ | 3 580 ₽ |
| 4 | Ареометр 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 1 647 ₽ | 3 294 ₽ |
| 5 | Цилиндр мерный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 6 Штука | 668,67 ₽ | 4 012,02 ₽ |
| 6 | Воронка лабораторная стеклянная (Тип В) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 864,33 ₽ | 1 728,66 ₽ |
| 7 | Бюретка (неавтоматическая) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 1 454,33 ₽ | 2 908,66 ₽ |
| 8 | Пипетка градуированная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 459,33 ₽ | 918,66 ₽ |
| 9 | Пикнометр со стеклянной пробкой 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 6 Штука | 2 485 ₽ | 14 910 ₽ |
| 10 | Совок 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 530 ₽ | 2 650 ₽ |
| 11 | Совок 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 733 ₽ | 3 665 ₽ |
| 12 | Шарнирное устройство для форм 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 984 ₽ | 1 984 ₽ |
| 13 | Чаша затворения сферическая 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 646,67 ₽ | 7 293,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ