Поставка набора инструментов
Начальная цена7 697,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 384,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 153,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820200000626000029
ИКЗ
262254305997025430100100440012573244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМУПРАВТОДОР"
ИНН-КПП
2543059970 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, Бородинская, Д. 12, КАБ 506
Местонахождение
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, Бородинская, Бородинская ул, КАБ 506, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г. Владивосток, ул. Бородинская, д.12, каб.509
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Мартынюк Дмитрий Сергеевич, 8-9084-481863, martynyuk_ds@primorsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор инструментов 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 7 697,67 ₽ | 7 697,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ