Оказание услуг по организации поверки (калибровки) средств измерений и контрольно-измерительных приборов.
Начальная цена45 121,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 256,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820200000626000030
ИКЗ
262254305997025430100100460017112244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМУПРАВТОДОР"
ИНН-КПП
2543059970 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, Бородинская, Д. 12, КАБ 506
Местонахождение
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, Бородинская, Бородинская ул, КАБ 506, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
по местонахождению Заказчика: Приморский край, г. Владивосток, ул. Бородинская, д. 12, а также по согласованию с Заказчиком возможна поверка (калибровка) средств измерений и контрольно-измерительных приборов по местонахождению Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Мартынюк Дмитрий Сергеевич, 8-9084-481863, martynyuk_ds@primorsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плотномер динамический ДПУ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 983,33 ₽ | 2 983,33 ₽ |
| 2 | Ультразвуковой прибор Пульсар-2.2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 236,67 ₽ | 8 236,67 ₽ |
| 3 | Толщиномер покрытий Константа К5 (в комплектации с преобразователями: ПД1; ИД2; ИД3; ДШ; ДА2; ДВТР) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 933,33 ₽ | 5 933,33 ₽ |
| 4 | Измеритель глубины залегания арматуры PS20 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 423,33 ₽ | 8 423,33 ₽ |
| 5 | Прибор диагностики свай Спектр- 4.3 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 256,67 ₽ | 7 256,67 ₽ |
| 6 | Толщиномер ультразвуковой УТ-111 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 546,67 ₽ | 5 546,67 ₽ |
| 7 | Измеритель длины свай ИДС-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 741,67 ₽ | 6 741,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ