Услуги (работы) в области защиты информации прочие (Аттестация объектов информатизации не содержащих сведения,составляющие государственную тайну)

Электронный аукцион № 0820300000226000010 опубликован 29.07.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 263251300451925130100100190017490244
Начальная цена374 305 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 715,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820300000226000010
ИКЗ
263251300451925130100100190017490244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МКУ "ХОЗУ АДМИНИСТРАЦИИ АМО"

ИНН-КПП
2513004519 - 251301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692300, Приморский край, Анучинский р-н, Анучино с, УЛИЦА ЛАЗО, ДОМ 6
Местонахождение
Российская Федерация, 692300, Приморский край, Анучинский р-н, Анучино с., Лазо ул, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осадчева Елена Николаевна, 8-42362-91822, hozu_anuchino@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги (работы) в области защиты информации прочие (Аттестация объектов информатизации не содержащих сведений, составляющие государственную тайну)
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица374 305 ₽374 305 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы