Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение(Продление неисключительных прав на использование ПО "Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Стандартный Russian Edition, диапазон 50-99 объектов, 24 месяца, Renewal License"(продление лицензии ранее установленной и используемой версии антивируса Касперский на 2 года) с предоставлением сертифицированного дистрибутива Kaspersky Стандартный Certified media Pack Russian Edition.
Начальная цена281 334 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 066,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820300000226000011
ИКЗ
263251300451925130100100100025829244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ХОЗУ АДМИНИСТРАЦИИ АМО"
ИНН-КПП
2513004519 - 251301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692300, Приморский край, Анучинский р-н, Анучино с, УЛИЦА ЛАЗО, ДОМ 6
Местонахождение
Российская Федерация, 692300, Приморский край, Анучинский р-н, Анучино с., Лазо ул, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осадчева Елена Николаевна, 8-42362-91822, hozu_anuchino@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 85 Штука | 3 292,85 ₽ | 279 892,25 ₽ |
| 2 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение (Сертифицированный дистрибутив Kaspersky Стандартный Certified media Pack Russian Edition) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 441,75 ₽ | 1 441,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ