Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение (ПО ViPNet Client 5 for Windows (+BM) (Update Client 4 Win + BM), сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client 5 for Windows(+BM), компакт-диск с дистрибутивом ПО ViPNet Client 5 for Windows(+BM), сертификаты технической поддержки Dallas Lock 8.0-K (СЗИ НСД,СКН))
Начальная цена292 560 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 628 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820300000226000012
ИКЗ
263251300451925130100100100035829244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ХОЗУ АДМИНИСТРАЦИИ АМО"
ИНН-КПП
2513004519 - 251301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692300, Приморский край, Анучинский р-н, Анучино с, УЛИЦА ЛАЗО, ДОМ 6
Местонахождение
Российская Федерация, 692300, Приморский край, Анучинский р-н, Анучино с., Лазо ул, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осадчева Елена Николаевна, 8-42362-91822, hozu_anuchino@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение (Предоставление права на использование ПО ViPNet Client 5 for Windows (+BM) (Update Client 4 Win +BM) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 36 Штука | 2 612,5 ₽ | 94 050 ₽ |
| 2 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение (Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client 5 for Windows (+BM) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 36 Штука | 2 612,5 ₽ | 94 050 ₽ |
| 3 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение (Сертификат на код активации технической поддержки Dallas Lock 8.0-К (СЗИ НСД, СКН, СОВ) (1 год на 1 рабочую станцию/сервер, о... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 2 840 ₽ | 2 840 ₽ |
| 4 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение (Сертификат на код активации технической поддержки Dallas Lock 8.0-К (СЗИ НСД, СКН) (1 год на 1 рабочую станцию/сервер, основн... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 8 280 ₽ | 8 280 ₽ |
| 5 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение (Сертификат на код активации технической поддержки Dallas Lock 8.0-К (СЗИ НСД, СКН) (1 год на 1 рабочую станцию/сервер, основн... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 2 840 ₽ | 2 840 ₽ |
| 6 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение (Сертификат на код активации технической поддержки Dallas Lock 8.0-К (СЗИ НСД, СКН) (1 год на 1 рабочую станцию/сервер, основн... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 77 760 ₽ | 77 760 ₽ |
| 7 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение Сертификат на код активации технической поддержки Dallas Lock 8.0-К (СЗИ НСД, СКН) (1 год на 1 рабочую станцию/сервер, основно... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 5 660 ₽ | 5 660 ₽ |
| 8 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение Сертификат на код активации технической поддержки Dallas Lock 8.0-К (СЗИ НСД, СКН) (1год на 1 рабочую станцию/сервер, основной... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 2 840 ₽ | 2 840 ₽ |
| 9 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение (компакт-диск с дистрибутивом ПО ViPNet Client 5 for Windows(+ВМ)) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 10 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение Сертификат на код активации технической поддержки Dallas Lock 8.0-К (СЗИ НСД, СКН) (1 год на 1 рабочую станцию/сервер, основно... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 2 840 ₽ | 2 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ