Аварийно-восстановительные работы несущих конструкций многоквартирного дома № 8 по ул. Кирова в г. Артеме

Запрос котировок в электронной форме № 0820300000426000007 опубликован 28.07.2026, 10:27 в ЕИС ИКЗ 263250202293225020100100700044399244
Начальная цена5 549 219,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 492,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0820300000426000007
ИКЗ
263250202293225020100100700044399244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:27
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МКУ ГО ЧС И ПБ

ИНН-КПП
2502022932 - 250201001
Почтовый адрес
692760, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. АРТЕМОВСКИЙ, Г. АРТЕМ, УЛ. КИРОВА, Д. 42
Местонахождение
692760, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. АРТЕМОВСКИЙ, Г. АРТЕМ, УЛ. КИРОВА, Д. 42

Место поставки и контакты

Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Нагайцев Иван Сергеевич, 7-42337-41132, artemgo@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 549 219,91 ₽5 549 219,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы