Поставка продуктов питания (творог)
Начальная цена272 288 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 228,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820300000626000005
ИКЗ
263250204350925020100100240011051244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:15
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 22
ИНН-КПП
2502043509 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, Ленина пл, Д.4/1
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, Ленина пл, Д.4/1
Место поставки и контакты
Место поставки
МБДОУ детский сад № 22.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Волкова Юлия Владимировна, 7-42337-42944, sad_22@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 400 Килограмм | 680,72 ₽ | 272 288 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ